12月7日()

 

中山9R・黒松賞
デンタルバルーン

中山10R・アクアラインステークス
リュウノユキナ

中山11R・ 師走ステークス
ナムラカメタロー

阪神9R・エリカ賞
パンサラッサ

阪神10R・境港特別
セントウル

阪神11R・リゲルステークス
カリビアンゴールド

中京9R・3歳以上1勝クラス
ノイーヴァ

中京10R・つわぶき賞
ソーユーフォリア

中京11R・ 中日新聞杯
ラストドラフト


12月8日()

 

中山9R・チバテレ杯
トミケンエンデレア

中山10R・常総ステークス
サトノエルドール

中山11R・ カペラステークス
レッドアネラ

阪神9R・オリオンステークス
トーセンカンビーナ

阪神10R・堺ステークス
グアン

阪神11R・阪神ジュベナイルF
リアアメリア

中京9R・3歳以上1勝クラス
ブルスクーロ

中京10R・浜名湖特別
ハヤブサレジェンド

中京11R・飛騨ステークス
メモリーコロネット

11月30日()

 

中山9R・葉牡丹賞
アマゾーヌ

中山10R・鹿島特別
クインズラミントン

中山11R・ ステイヤーズステークス
ヴァントシルム

阪神9R・再度山特別
ミヤビパーフェクト

阪神10R・御影ステークス
デピュティプライム

阪神11R・チャレンジカップ
ロードマイウェイ

中京9R・3歳以上1勝クラス
ノーブルスコア

中京10R・こうやまき賞
アブソルティスモ

中京11R・犬山特別
プレシャスリーフ


12月1日()

 

中山9R・南総ステークス
エンゲージリング

中山10R・市川ステークス
レッドフレイ

中山11R・ ラピスラズリステークス
ハウメア

阪神9R・万両賞
カリオストロ

阪神10R・猪名川特別
ガゼボ

阪神11R・逆瀬川ステークス
シンギュラリティ

中京9R・桑名特別
エピックガール

中京10R・名古屋日刊スポーツ杯
ジャックローズ

中京11R・チャンピオンズカップ
チュウワウィザード

11月23日()

 

東京9R・カトレア賞
アメリカンベイビー

東京10R・銀嶺ステークス
アームズレングス

東京11R・ キャピタルステークス
ソーグリッタリング

京都9R・高雄特別
サトノシリウス

京都10R・花園ステークス
ゴルトマイスター

京都11R・ラジオN杯京都2歳S
マイラプソディ


11月24日()

 

東京9R・シャングリラ賞
ペイシャネガノ

東京10R・ウェルカムステークス
バリングラ

東京11R・ ジャパンカップ
ルックトゥワイス

京都9R・白菊賞
ショウリュウハル

京都10R・ 渡月橋ステークス
タイキサターン

京都11R・ オータムリーフステークス
ヴァニラアイス

11月16日()

 

東京9R・伊勢佐木特別
ウラノメトリア

東京10R・ユートピアステークス
スイープセレリタス

東京11R・ 東京スポーツ杯2歳ステークス
コントレイル

京都9R・もちの木賞
ショウナンナデシコ

京都10R・比叡ステークス
レッドレオン

京都11R・アンドロメダステークス
アイスストーム

福島9R・3歳以上1勝クラス
タンタグローリア

福島10R・土湯温泉特別
カセノウィナー

福島11R・フルーツラインカップ
コンダクトレス


11月17日()

 

東京9R・赤松賞
スリリングドリーム

東京10R・晩秋ステークス
フリーフリッカー

東京11R・ 霜月ステークス
ミッキーワイルド

京都9R・秋明菊賞
ロードエクスプレス

京都10R・ 嵯峨野特別
バイオスパーク

京都11R・ マイルチャンピオンシップ
ダノンキングリー

福島9R・3歳以上1勝クラス
ミキノモンテカルロ

福島10R・高湯温泉特別
ダディーズトリップ

福島11R・福島民友カップ
メイショウエイコウ

11月9日()

 

東京9R・オキザリス賞
ジェネティクス

東京10R・三鷹特別
ブレイブメジャー

東京11R・ 武蔵野ステークス
ワンダーリーデル

京都9R・宝ケ池特別
ミッキーバディーラ

京都10R・観月橋ステークス
タガノボンバー

京都11R・デイリー杯2歳ステークス
サクセッション

福島9R・3歳以上1勝クラス
オースミムテキ

福島10R・三春駒特別
グレイテスト

福島11R・奥羽ステークス
ナムラカメタロー

11月10日()

 

東京9R・tvk賞
レッドサイオン

東京10R・奥多摩ステークス
ルガールカルム

東京11R・ オーロカップ
プールヴィル

京都9R・黄菊賞
ブルーミングスカイ

京都10R・ 修学院ステークス
エスポワール

京都11R・ エリザベス女王杯
クロノジェネシス

福島9R・福島2歳ステークス
アリスブルー

福島10R・3歳以上1勝クラス
テーオーマルクス

福島11R・福島記念
ミッキースワロー