11月16日()

 

東京9R・伊勢佐木特別
ウラノメトリア

東京10R・ユートピアステークス
スイープセレリタス

東京11R・ 東京スポーツ杯2歳ステークス
コントレイル

京都9R・もちの木賞
ショウナンナデシコ

京都10R・比叡ステークス
レッドレオン

京都11R・アンドロメダステークス
アイスストーム

福島9R・3歳以上1勝クラス
タンタグローリア

福島10R・土湯温泉特別
カセノウィナー

福島11R・フルーツラインカップ
コンダクトレス


11月17日()

 

東京9R・赤松賞
スリリングドリーム

東京10R・晩秋ステークス
フリーフリッカー

東京11R・ 霜月ステークス
ミッキーワイルド

京都9R・秋明菊賞
ロードエクスプレス

京都10R・ 嵯峨野特別
バイオスパーク

京都11R・ マイルチャンピオンシップ
ダノンキングリー

福島9R・3歳以上1勝クラス
ミキノモンテカルロ

福島10R・高湯温泉特別
ダディーズトリップ

福島11R・福島民友カップ
メイショウエイコウ

11月9日()

 

東京9R・オキザリス賞
ジェネティクス

東京10R・三鷹特別
ブレイブメジャー

東京11R・ 武蔵野ステークス
ワンダーリーデル

京都9R・宝ケ池特別
ミッキーバディーラ

京都10R・観月橋ステークス
タガノボンバー

京都11R・デイリー杯2歳ステークス
サクセッション

福島9R・3歳以上1勝クラス
オースミムテキ

福島10R・三春駒特別
グレイテスト

福島11R・奥羽ステークス
ナムラカメタロー

11月10日()

 

東京9R・tvk賞
レッドサイオン

東京10R・奥多摩ステークス
ルガールカルム

東京11R・ オーロカップ
プールヴィル

京都9R・黄菊賞
ブルーミングスカイ

京都10R・ 修学院ステークス
エスポワール

京都11R・ エリザベス女王杯
クロノジェネシス

福島9R・福島2歳ステークス
アリスブルー

福島10R・3歳以上1勝クラス
テーオーマルクス

福島11R・福島記念
ミッキースワロー

11月2日()

 

東京9R・南武特別
ヴァンクールシルク

東京10R・ノベンバーステークス
サトノソルタス

東京11R・ 京王杯2歳ステークス
ビアンフェ

京都9R・近江特別
グロオルロージュ

京都10R・貴船ステークス
デターミネーション

京都11R・ファンタジーステークス
レジェーロ

福島9R・3歳以上1勝クラス
タイキメサイア

福島10R・磐梯山特別
スマイル

福島11R・河北新報杯
スギノヴォルケーノ

11月3日()

 

東京9R・3歳以上2勝クラス
アンブロークン

東京10R・錦秋ステークス
アームズレングス

東京11R・ アルゼンチン共和国杯
ルックトゥワイス

京都9R・醍醐特別
ガゼボ

京都10R・清水ステークス
ノカリビアンゴールド

京都11R・ みやこステークス
ワイドファラオ

福島9R・きんもくせい特別
ココロノトウダイ

福島10R・3歳以上1勝クラス
ヴォイスオブジョイ

福島11R・みちのくステークス
ジョーマンデリン

10月26日()

 

東京9R・神奈川新聞杯
ベストアクター

東京10R・神無月ステークス
メイショウミライ

東京11R・ アルテミスステークス
ビッククインバイオ

京都9R・萩ステークス
ギルデッドミラー

京都10R・古都ステークス
ノチェブランカ

京都11R・スワンステークス
ダイアトニック

新潟9R・3歳以上1勝クラス
レシプロケイト

新潟10R・萬代橋特別
ピエナアラシ

新潟11R・柏崎特別
エクセランフィーユ

10月27日()

 

東京9R・河口湖特別
フォッサマグナ

東京10R・紅葉ステークス
レッドヴェイロン

東京11R・ 天皇賞(秋)
アーモンドアイ

京都9R・壬生特別
タイセイアベニール

京都10R・御陵ステークス
ゴールドラグーン

京都11R・カシオペアステークス
ソーグリッタリング

新潟9R・3歳以上1勝クラス
ショウナンバビアナ

新潟10R・寺泊特別
ロードマドリード

新潟11R・ルミエールオータムD
カッパツハッチ

10月19日()

 

東京9R・アイビーステークス
ワーケア

東京10R・赤富士ステークス
フリーフリッカー

東京11R・ 富士ステークス
レイエンダ

京都9R・久多特別
シトラスノート

京都10R・トルマリンステークス
ラテュロス

京都11R・室町ステークス
モンペルデュ

新潟9R・3歳以上1勝クラス
トレイントレイン

新潟10R・岩船特別
ヘブンリーデイズ

新潟11R・妙高特別
マラードザレコード

10月20日()

 

東京9R・鷹巣山特別
アンブロークン

東京10R・甲斐路ステークス
アドマイヤアゼリ

東京11R・ ブラジルカップ
ミキノトランペット

京都9R・北野特別
ブラヴァス

京都10R・桂川ステークス
フレッチア

京都11R・菊花賞
ヒシゲッコウ

新潟9R・3歳以上1勝クラス
リーガルメイン

新潟10R・十日町特別
ミッキースピリット

新潟11R・北陸ステークス
アヴァンティスト